Как держать себя в форме и сэкономить: спортивная инструкция

Содержание

Находить время для физической активности и ухода за телом становится всё труднее. Стресс, спешка и расписания выматывают и вытягивают последние силы.

Пора остановиться и уделить себе немного времени, очень простой, но эффективный способ отдыха, на котором можно ещё и сэкономить.

Сейчас расскажем, как это сделать.

РЕГУЛЯРНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

Всем известно, что физическая нагрузка = эмоциональная разгрузка, а регулярные тренировки помогают держать себя в форме и побеждать стресс.

В фитнес-клубах Spirit. Fitness вы получаете не только доступ к различным тренировкам но и пакет предложений от партнёров клуба, услуги которых можно оплачивать баллами. Это именно то, что поможет вам сберечь кровно заработанные и при этом получить топовые услуги по оздоровлению и омоложению.

Удобно? Ещё как. Давайте посмотрим, какие еще услуги входят в эту магическую «коробку».

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Всем известно, что оздоровление тела начинается с нормализации питания. Хотите получать пользу от тренировок и наладить режим дня? Тогда следите, чтобы в организме было достаточно энергии и ресурсов и минимум лишнего.

Отличный способ начать питаться правильно — Simple Kitchen. У компании собственное производство и широкий выбор программ по соотношению БЖУ. Это значит, что с любым телосложением и весом вы сможете подобрать для себя оптимальный рацион.

  • Хотите похудеть? Пожалуйста.
  • Нужно больше энергии для интенсивной тренировки? Легко.
  • Хотите просто вкусную и полезную еду? Да без проблем.

Просто выбирайте подходящие наборы и заказывайте. Тем более, что для этого у вас будет 1000 баллов.

Также вы получаете баллы в интернет-магазинах 5LB.

В отличие от Simple Kitchen, 5LB полностью фокусируется на спортивном питании, витаминах, добавках и косметике. Тоже спортивной, разумеется. Любой тренер вам скажет, что для эффективных и лёгких тренировок мало только правильного питания.

Это первый шаг, бесспорно, однако силовые, кардио нагрузки, тренировки выносливости и скорости требуют огромных затрат энергии. А спортивное питание — это именно то, что может энергию дать. Причём достаточно для занятий и в короткое время.

Мы дарим 5000 баллов для заказа в интернет-магазинах 5LB. Выбирайте нужные добавки и приходите на следующую тренировку полностью заряженными.


УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ

Какими бы продуктивными не были тренировки, уверенность в себе складывается не только из красивого тела, но и опрятного внешнего вида. Бицепс или пресс не всегда удаётся продемонстрировать, зато стильную стрижку или новый маникюр замечают почти сразу. А уже потом можно и мышцами похвастаться…

Так что там по красоте, спросите вы. А у нас есть сразу три предложения.

Прежде всего, в Spirit.Box входит 1000 баллов на посещение салонов SAXAP. Главное преимущество этой сети в том, что все услуги собраны в одной точке. То есть вы можете записаться онлайн и в один день получить комплексный уход.

Если же, например, прямо сейчас поход в салон красоты не в приоритете, а вот от маникюра вы бы не отказались — тогда добро пожаловать в SODA. Здесь работают первоклассные мастера, так что дополнить образ новым френчем или гель-лаком не составит труда. Тем более, что в кармане будет 500 баллов от Spirit.Fitness.

Пока девушки выбирают себе оттенок лака, мужчины могут с пользой провести время в барбершопе BRITVA. Эта сеть входит в топ-5 по Москве по версии РБК, так что потратить там свои 1000 баллов определённо стоит.

Удобно то, что BRITVA и SODA работают вместе: если идёте парой, то всегда будете рядом. Ну, или это способ завести новые знакомства. Может быть, ваш сосед (или соседка) по креслу тоже ходит на фитнес?

СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ

Тренироваться нужно правильно — об этом твердят все. Нужно правильно рассчитывать нагрузку, соблюдать нормы и техники при подходах, следить за самочувствием и кучей разных показателей. Однако многие почему-то забывают, что правильно нужно не только напрягаться, но и расслабляться. А в этом поможет профессиональный массаж.

В Spirit.Box входит 1000 баллов в студиях «Абрикосик» и 1000 баллов в салонах тайского массажа Тай Рай.

Профессиональный массаж способен снять зажимы, расслабить и прогреть перенапряжённые мышцы, он также полезен для позвоночника и морального состояния. Ведь это ещё и медитация. Пока ваше тело приходит в тонус, вы можете поразмыслить о самых грандиозных планах.

Или просто провести время за приятной беседой.

КОНТРОЛЬ ЗДОРОВЬЯ

Какими бы успешными не казались тренировки внешне, важно понимать, а что же происходит внутри нашего тела. И здесь поможет сеть «Медси».

В клиниках компании можно получить полный спектр услуг: от анализов до хирургии. Надеемся, что последнее вам точно не понадобится, а вот посмотреть анализы крови — почему бы нет? Кроме того, от травм и растяжений не застрахован никто, так что 700 баллов на медицину лишними не будут.

ПОЛУЧАЕМ СВОЙ SPIRIT.BOX

Как же получить заветную «коробку»? На самом деле, проще, чем кажется. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно подписаться на Spirit. Для этого сделайте 3 простейших шага:

  1. Выберите абонемент с ежемесячной оплатой
  2. Выберите клуб, в котором планируете тренироваться.
  3. Заполните личные данные и оплатите первый месяц тренировок

Ваши бонусы активируются сразу после оплаты, а на почту придёт письмо с индивидуальными промокодами.

Запишись на пробную тренировку в Spirit. Fitness!
Записаться
Запишись на пробную тренировку в Spirit. Fitness!
Записаться

Оставить комментарий

Имя
E-mail

Вас также может заинтересовать