Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит.

Содержание

Спортом, конечно же!

Тренеры Spirit. Fitness каждый день проводят тренировки в Парке Горького: йога, растяжка, танцы и многое другое. На тренировках собираются неравнодушные к фитнесу и спорту люди, чтобы на свежем воздухе заниматься по групповым программам Spirit. Fitness. Рассказываем, как городской комфорт негативно влияет на здоровье и как с этим бороться, что происходит на групповых тренировках и что брать с собой.

УДОБСТВА БОЛЬШОГО ГОРОДА ПОДРЫВАЮТ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Город старается сэкономить нам энергию: на этаж нас доставляет лифт, в торговых центрах мы поднимаемся на эскалаторе, а не по лестнице, до метро удобнее добраться на самокате, чем пешком, ну а дойти от подъезда до такси намного проще, чем от подъезда до остановки. Всё вокруг потакает нашей лени.

По данным сервиса «Шаги», москвич проходит в среднем 6040 шагов в день. Это больше, чем в других городах России, но всё равно почти в два раза меньше здоровой нормы — 10 000 шагов. И у большинства людей вся физическая активность на этом и заканчивается. В свою очередь «Всемирная организация здравоохранения» рекомендует заниматься спортом от 150 до 300 минут в неделю: примерно 40 минут в день.

SPIRIT. FITNESS СТРЕМИТСЯ ПОМОЧЬ МОСКВИЧАМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

Уже второй сезон мы собираем людей на тренировки на открытом воздухе. На программы приходят разные участники: и члены клубов, которые давно занимаются в Spirit. Fitness, и компании друзей и подруг, и просто прохожие, которые хотят развлечься. Ещё часто приходят хозяева собак: и питомца выгулял, и сам позанимался. Собаки в это время ждут на поводке у ближайшего дерева, где тоже находят себе собачью компанию :)

На тренировки приходят и мамы с детьми старше 5 лет. С этого возраста дети уже могут заняться спортом — они активно выполняют упражнения, тратят много энергии, а потом дома сладко спят. Тренировки Spirit. на свежем воздухе объединяют разных интересных людей, приходите и вы! И приводите с собой друзей, коллег, родителей и вторых половинок.


КАКИЕ ТРЕНИРОВКИ МОЖНО ПОСЕТИТЬ

Функциональные тренировки на силу и выносливость, которые помогают добиться упругих мышц и не травмироваться, как это иногда бывает в зале при работе с железом.

Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 1

SPIRIT. GO

Интенсивность: 1/3

Универсальная тренировка для начинающих, включает умеренную кардио- и функциональную нагрузку, направленную на поддержание и повышение общего тонуса. SPIRIT. GO — это отличный старт для новичка или любителя после длительного перерыва: поможет втянуться в более интенсивные программы и получить удовольствие от активности без высоких нагрузок. На тренировке работают с собственным весом или небольшими отягощениями.






Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 2

ONSTREET

Интенсивность: 1/3

Функциональная тренировка, которая включает беговые упражнения и упражнения с собственным весом. OnStreet помогает развить координацию, скорость, выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему.





Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 3

FIGHTER

Интенсивность: 2/3

Если хотите взбодриться — приходите на взрывной FIGHTER. Это бесконтактный бой на основе элементов из различных боевых искусств. На этой тренировке вы почувствуете все мышцы, потому что она задействует почти всё тело. FIGHTER быстро приводит в форму, сжигает калории, помогает развить силу и выносливость.





Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 4

MOVE UP

Интенсивность: 2/3

Это танцевальная тренировка, основанная на базовых стилях. Она хорошо улучшает пластичность, координацию и помогает развивать самовыражение. Тренировка подходит новичкам и тем, кто хочет весело провести время. MOVE UP больше всего привлекает внимание прохожих: люди останавливаются посмотреть, снимают танцы на камеру, а некоторые присоединяются и отрываются вместе с остальными спортсменами.





Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 5

STARHIIT

Интенсивность: 3/3

Высокоинтенсивная тренировка для фанатов нагрузки, которую выдерживают только сильные духом и телом. Тренировка включает упражнения на выносливость мышц и сердечно-сосудистой системы, координацию и ловкость. У неё высокая интенсивность, которую смогут осилить не все, но и классные результаты: быстрое достижение атлетических показателей, прирост взрывной силы и кардиовыносливости.

Йога и растяжка. Кроме функциональных тренировок мы проводим восстановительные программы, на которых можно расслабиться.





Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 6

YOGA

Интенсивность: 1/3

Тренировка, которая построена на основных принципах и асанах йоги. YOGA подойдёт тем, кто любит спокойные и комфортные нагрузки. Позволит выстроить гармоничное функционирование всех систем и органов, включить в работу дыхание, концентрацию и почувствовать контроль над телом.





Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 7

TOTAL STRETCH

Интенсивность: 1/3

Тренировка на растяжку снимает напряжение, делает суставы более гибкими, а мышцы — эластичными. Никаких резких движений — только приятное растяжение, ровное дыхание и спокойная музыка. На эту программу лучше приходить после другой тренировки, чтобы расслабить уставшие мышцы. По расписанию она чаще всего идёт после интенсивной программы.

КАК ПОПАСТЬ НА ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ. ЛОКАЦИИ

В Парке Горького тренировки проходят на танцевальной площадке и в парке искусств «Музеон».

Танцевальная площадка

Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 8

Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 9

Парк искусств «Музеон»

Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 10

Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 11

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИЙТИ НА УЛИЧНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ SPIRIT.

Наши тренировки подходят всем: мужчинам, женщинам и детям. Тренировки подобраны так, что занятие по душе найдёт любой желающий с любым уровнем подготовки. Если вы только начинаете тренироваться, то советуем попробовать SPIRIT. GO, хотите потанцевать — MOVE UP, а если вы уверены в своих силах, добро пожаловать на STARHIIT.

Легче начать и веселее продолжать. Тренироваться на улице легче — больше кислорода, свежий воздух и много места. А если вы тренируетесь давно, то будет возможность сменить картинку и позаниматься в парке среди людей, это интересно!

У нас лучшие тренеры. Занятия ведут тренеры Spirit. Fitness. Все сертифицированы и прошли специальную подготовку по стандартам сети. Во время выполнения упражнений тренер помогает с техникой, подбадривает и не даёт лениться :)

Топовые авторские групповые программы. Групповые программы Spirit. Fitness разрабатывали топовые тренеры России, которые дружат с методологией. Даже музыка для тренировок подобрана так, чтобы каждый трек работал на достижение конкретной цели через ритм и настроение мелодии.

Мы создаём настроение. Наши тренировки — высокоинтенсивные, яркие, боевые и умиротворяющие. Всё, что нужно, чтобы взбодриться и отлично провести время на свежем воздухе. На занятиях участники находят единомышленников, друзей и даже любовь

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ТРЕНИРОВКЕ

На йогу и растяжку возьмите коврик, а для остальных тренировок специальной подготовки не нужно. Просто поешьте за 1,5-2 часа до занятия, наденьте свой самый красивый спортивный комплект и приходите. Не забудьте воду и какой-нибудь перекус после тренировки, например, протеиновый батончик.

Если солнце. Одевайтесь легко, на голову обязательно возьмите кепку или косынку, чтобы не поймать солнечный удар.

Если дождик. Накиньте мембранную куртку или дождевик, чтобы не промокнуть.

РАСПИСАНИЕ ДО 15 ИЮНЯ

Записываться заранее не нужно, смотрите расписание и приходите! Тренер будет ждать группу в назначенное время. Расписание с 15 июня смотрите на сайте.

Москвичи занимаются с****ом в парках. Рассказываем, что происходит. – 12


Запишись на пробную тренировку в Spirit. Fitness!
Записаться
Запишись на пробную тренировку в Spirit. Fitness!
Записаться

Оставить комментарий

Имя
E-mail

Вас также может заинтересовать